Nominierungen für die German Masters 2019 in Kirchheim vom 14. bis 16.06.2019

Herren                                                  Damen

 

Philipp Hagemann                                              Alicia Becker

Jens Ziegler                                                        Melanie Kunze

Uwe Landeck                                                      Andrea Beushausen

Nico Schunke                                                      Anika Gieszer

Christoph Mayer                                                 Carola Gladow

Tino Obst                                                            Claudia Wahlers                                       

Aaron Rahlfs                                                       Anna Netuschil                               

Rainer Umlauf                                                     Sabine Seger

Jens Meyer                                                          Petra Gruß

Michael Bolland                                                   Dajana Bründel

Kai Hanus                                                            Jeanette Unruh

Simon Ohse                                                         Viola Pommerin

Stefan Bockelmann                                             Dajana Bormann                                     

Frank Szönyi                                                        Mareike Mac Innes

Roy Biere                                                             Celine Zumbusch

Christopher Rehmer

Denny Gastmann                                                  Jugend

Johann Honner                                                    Jeremy Jendrzejewski

Meik Dankers                                                        Oliver Pieper

Ingo Vogt                                                              Sascha Stuhlemmer

Simon Richter                                                       Pascal Bädermann

Michael Schönheit                                                Jan Besecke

Sebastian Schmiede                                             Lennart Gerber

Ingo Stodtmeister                                                Michel Sommer

Henning Boßmeier                                                Calvin Taron

Carsten Gehrke                                                     Vivien Gieszer

Jan Waldau                                                            Aurelia Müller

                                                                              Jacqueline Rantsch

 

Namen nach Rangliste und Teilnehmer aufgeführt, nicht nach Team.